• 20 января 2018, суббота
  • Москва, ул.Новорязанская, д.29 стр.3

20.01 - Знак Ветра и Ольга Глазова в Археологии

Регистрация на событие закрыта

Билеты на входе в клуб по 400 рублей

Другие события организатора

2287 дней назад
20 января 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
ул.Новорязанская, д.29 стр.3

Знак Ветра и Ольга Глазова в "Археологии"

Ольга Глазова — профессиональный гусляр, композитор и поэт из Санкт-Петербурга. Издала два диска сольной музыки для гуслей и восстановила утерянную технику игры пальцами на гуслях. Дважды номинант на премию в области современного искусства им. С. Курехина. Её гусли звучат на альбомах Бориса Гребенщикова, Аффинаж и Theodor Bastard. Участница вокального шоу «Успех» на телеканале СТС.
"Игрой своих по-настоящему волшебных гуслей она будто берет вас за руку и ведет за собой в другой мир. Здесь каждый найдет что-то своё, проникающее глубоко в душу, настолько настоящее и живое, что остаться равнодушным просто невозможно!" ©

Московская группа "Знак Ветра" определяет свой стиль как "шаманский рок". Музыка коллектива направлена на то, чтобы создать у слушателя определенное ощущение-состояние, погрузить его в иную реальность — из которой он выйдет изменившимся. Искания Духа, выбор Пути и обретение Гармонии с собой и с Миром — вот то, о чём говорят музыканты своим слушателям.

Субботним вечером 20го января "Знак Ветра" и Ольга Глазова сыграют совместный концерт в уютной и гостеприимной Археологии.
Это будет настоящее волшебное путешествие!

Билеты: 300р — в предпродаже, 400р — в день концерта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше